
- Готово к отправке
- Код: 258896
Садова скриня Keter Darwin 380 л 258896 оливкова
13 399 ₴
11 098,80 ₴
Садова скриня Keter Darwin 380 л 258896 оливкова
Отличный выбор для оформления пространства вашего сада и дома. Darwin Box благодаря сверхпрочному дизайну и элегантному внешнему виду. Емкость изготовлена из инновационного материала EVOTECHTM, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению. Сольская текстура, напоминающая древесину и стильная двухцветная рамка усиливают эстетические преимущества изделия. Благодаря значительной емкости уличные подушки и другие аксессуары удобно размещаются в сундуке Darwin, поэтому террасу, двор или садик можно поддерживать в порядке. Система поршневых клапанов позволяет легко открыть крышку, а запирающаяся крышка позволяет надежно закрыть сундук при необходимости. Комод также подходит для придания дополнительного места. Его также можно использовать как скамьи.
Параметры:
Размеры изделия: 142,5 х 65,3 х 54,5 см
Размер упаковки: 145 х 67,5 х 15,1 см
Вага нетто: 16,80 кг
Емкость: 380 л
Материал: пластик
Цвет: зеленый

Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 142,5 см |
| Ширина | 65,3 см |
| Высота | 54,5 см |
| Нагрузка | 350 кг |
| Вес | 16,8 кг |
| Артикул | 258896 |
| Размеры | 142.5 x 65.3 x 54.5 см |
| Размер упаковки | 149 х 69 х 15 см |
| Цвет | Оливковый |
| Емкость | 380л |
| EAN | 7290112638502 |
| Глубина | 65,3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
- Цена: 11 098,80 ₴





