
- Готово к отправке
- Код: 259325
Садовый ларь Keter Darwin 570л 259325 оливковый
14 899 ₴
12 398,80 ₴
Садовый ларь Keter Darwin 570л 259325 оливковый
Отличный выбор для оформления пространства вашего сада и дома. Darwin Box сочетает сверхпрочный дизайн и элегантный внешний вид. Емкость изготовлена из инновационного материала EVOTECHTM, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению. Соляная текстура, похожая на древесину и стильная двухцветная рамка усиливают эстетические преимущества изделия. Благодаря внушительной емкости уличные подушки и другие аксессуары удобно размещаются в сундуке Darwin, поэтому терраса, двор или садик можно поддерживать в порядке. Система поршневых клапанов позволяет легко открыть крышку, а запирающаяся крышка позволяет надежно закрыть сундук при необходимости. Комод также подходит для предоставления дополнительных мест. Его также можно использовать как скамьи.
Параметры:
Размеры изделия: 142,5 х 65,3 х 78,2 см
Размер упаковки: 145 х 67,5 х 19,3 см
Вага нетто: 20,00 кг
Емкость: 570 л
Материал: пластик

Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 142,5 см |
| Ширина | 65,3 см |
| Высота | 78,2 см |
| Нагрузка | 350 кг |
| Вес | 20 кг |
| Артикул | 259325 |
| Размеры | 142,5х65,3х78,2 см |
| Размер упаковки | 145х67х19 см |
| Цвет | Оливковый |
| Емкость | 570л |
| EAN | 7290112640178 |
| Глубина | 65,3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
- Цена: 12 398,80 ₴








