
- Готово к отправке
- Код: 263828
Садовый ларь Keter Store It Out Darwin 1150L 263828 ясен
20 626 ₴
17 125,80 ₴
Садова скриня Keter Store It Out Darwin 1150L 263828 ясен
Садовый контейнер Store It Out DARWIN 1150L – идеальное решение для людей, которые хотят поддерживать порядок в своем саду, на террасе или балконе. С объемом 1100 литров он легко вмещает садовые инструменты, аксессуары, мусорные баки и мебель для патио, обеспечивая оптимальную организацию пространства. Его прочная конструкция гарантирует долговечность, а открывающаяся крыша и двойная дверь обеспечивают удобный доступ к внутренней части, что делает использование чрезвычайно комфортным. Изготовлен по технологии Evotech+, контейнер для хранения отличается своим деревянным видом, который идеально сочетается с окружающей средой. При этом он не нуждается в обслуживании, что делает его чрезвычайно практичным решением. Используемые прочные материалы делают изделие устойчивым к погодным условиям, включая дождь, снег и ультрафиолетовое излучение, благодаря чему оно сохраняет свой эстетичный вид на протяжении многих лет. Встроенная система вентиляции обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха, эффективно защищая хранящиеся вещи от влаги и плесени. Кроме того, механизм закрытия повышает уровень безопасности, защищая содержимое от несанкционированного доступа. Для большей функциональности внутреннюю часть контейнера для хранения можно адаптировать к вашим потребностям, установив дополнительные полки на специальных кронштейнах. Сборка садового контейнера для хранения является быстрой и интуитивно понятной, не требует специальных инструментов. Благодаря своей прочности, емкости и элегантному внешнему виду, Store It Out DARWIN 1150L – отличный выбор для тех, кто ищет практичное и эстетическое место для хранения в саду.
Размеры
длина: 140 см
ширина: 80 см
высота: 120 см
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 34.00 кг |
| Артикул | 263828 |
| Размеры | 140х80х120 см |
| Размер упаковки | 145х85х19 см |
| Цвет | Ясен |
| Емкость | 1150 L |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Сундук |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 17 125,80 ₴










