
- Готово к отправке
- Код: 260549
Шезлонг пластиковый Keter Mallorca с матрасом белый 260549
7 290 ₴
5 989,80 ₴
Шезлонг пластиковый Keter Mallorca с матрасом белый 260549
Садовый шезлонг предлагает четыре положения для спинки, что позволяет установить идеальное положение для комфортного отдыха. Он изготовлен из прочного формованного пластика, который отлично защищает влагу, повреждения и ультрафиолетовое излучение. Шезлонг также имеет светло-серую подушку, которая повышает комфорт и расслабляется. Благодаря сложному дизайну лежак легко пользоваться, носить и хранить.
Основные преимущества садового шезлонга:
регулируемая спинка с 4 положениями
Прочная конструкция из литого пластика
Включенная мягкая светло-серая подушка
Высокая устойчивость к влаге, ультрафиолетовому излучению и повреждениям
Легко складывать для экономии места для хранения
пригоден для круглогодичного использования
Параметри садового шезлонга:
Высота сиденья над землей: 29 см
Ширина: 58 см
Длина: 188 см
Вес: 10 кг
Грузоподъемность: 110 кг
Материал: формованный пластик
Цвет: Белый (подушка светло-серый)
Размер упаковки: 80 × 60 × 17 см
Материал для упаковки: картон
.jpg)
Характеристики
| Размеры | 187,5х58х29 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 77х58х16 см |
| Вес | 10 кг. |
| Артикул | 260549 |
| EAN | 8711245160344 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Венгрия |
| длина | 187,5 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 5 989,80 ₴









