
- Готово к отправке
- Код: 259005
Садовый пластиковый домик Keter Darwin 4 x 4 (118см х 117см) 259005 серый
28 399 ₴
23 398,80 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Darwin 4 x 4 (118см х 117см) 259005 серый
У Darwin есть все, что должно быть у хозяйственного домика. Его материал, хоть на вид и на ощупь напоминает обычное дерево, обладает свойствами, сопоставимыми с любым другим пластиком. Благодаря использованию разработанного нами композитного материала Evotech домик Darwin не нуждается в уходе – он не ржавеет, и не гниет. Упакован специальным компактным способом, поэтому помещается в автомобиле. Техника соединения шип-паз упрощает и ускоряет монтаж — не нужны никакие специальные инструменты. А это значит, что максимум, чем через два часа Вы можете собрать домик, который будет служить и радовать Вас своим видом много лет.
Особенности сарая:
- Текстура сарая в виде необтесанной древесины смотрится очень натурально.
- Прочные двойные двери.
- Износостойкая фактурная крыша.
- Окна в викторианском стиле.
- Сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес (газонокосилка, мототехнику).
- Предусмотрена возможность повесить навесной замок.
- Встроенные вентиляционные отверстия
Варианты использования:
- Садовый домик для коммуникационных систем.
- Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- Сарай для хранения садовой мебели.
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов.
- Гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самокатов, санок, лыж.
Ширина по крышке 126 см.
Характеристики
| Размеры | 118х117х205 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 198х72х23 см |
| Цвет | графит |
| Вес | 44,50 кг. |
| Артикул | 259005 |
| Высота | 205 см. |
| Глубина | 117 см |
| Ширина | 118 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 23 398,80 ₴




