
- Готово к отправке
- Код: 259108
Садовый пластиковый домик Keter Newton Plus 7 x 7,5 (230см х 224см) серый 259108
105 799 ₴
85 798,80 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Newton Plus 7 x 7,5 (230см х 224см) серый 259108
Уникальная просторная модульная конструкция Newton позволяет выбрать необходимую обстановку широкую или классическую в зависимости от площади, которая находится в нашем распоряжении. Расположение окон и дверей возможно по желанию. Этот садовый сарай предназначен для удовлетворения потребностей тех, кто ищет современные, функциональные и стильные решения для своего сада. Просторный интерьер позволяет собрать шкафы, книжные шкафы и полки для инструментов, а также служит для хранения крупногабаритного оборудования и садовых аксессуаров. Двустенные панели изготовлены из прочной и долговечной композиции смол, которые образуют высококачественный материал, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям. Прочная крыша и армированная стальная конструкция гарантируют длительный срок службы изделия.

Характеристики
| Размеры | 230х224х246 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 227х132х36 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 147,00 кг |
| Артикул | 259108 |
| Высота | 246 см |
| Глубина | 224 см |
| Ширина | 230 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 85 798,80 ₴










