
- Готово к отправке
- Код: 260742
Садовый пластиковый домик Keter Stronghold Shed 10x8 Grey (304смх243см) 260742
111 499 ₴
91 498,80 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Stronghold Shed 10x8 Grey (304смх243см) 260742
Сарай Stronghold 10×8 сочетает в себе долговечность и продуманный дизайн. Широкое дверное отверстие позволяет легко хранить габаритные предметы, такие как газонокосилки и велосипеды. Изготовлен из прочного композита EvotechTM, он выдерживает снежную нагрузку до 10 килограммов на квадратный метр. К особенностям относятся мансардный люк, окна XL, встроенная вентиляция, эргономичная ручка и надежная 3-точечная система замков.
Обзор продукта
– Панели EvotechTM обеспечивают высокую прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям, имитируя внешний вид и текстуру настоящей древесины.
– Стальная армировка обеспечивает прочную структурную целостность.
– Включает мансардный люк по всей длине для обильного естественного освещения.
– Встроенная вентиляция обеспечивает оптимальный поток воздуха.
– не требующая обслуживания конструкция: устойчивая к ржавчине, гниению, вмятин и отслоению.
– имеет двойную дверь с широким доступом, которые можно включать для дополнительной безопасности.
– Прочная напольная панель защищает содержимое от грязи и дождевой воды.
Размер: 305 x 243 x 251 см

Характеристики
| Размеры | 305 x 243 x 251 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 199х113х25 см; 199х57х20 см; 199х57х20 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 184 кг |
| Артикул | 260742 |
| Высота | 251 см |
| Глубина | 243 см |
| Ширина | 305 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 91 498,80 ₴










