
- Готово к отправке
- Код: 259820
Садовый пластиковый домик Keter Signature Pent 9x7 (279см х 218см) 259820 серый
133 699 ₴
109 698,80 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Signature Penthouse 9x7 (279см х 218см) 259820 серый
Добро пожаловать в королевство элегантности и функциональности! Мы представляем жемчужину коллекции Signature Collection - Садовый домик PENTHOUSE 9x7, созданный для тех, кто ценит не только практичность, но и заботится о эстетике своего пространства.
Это чрезвычайно современный садовый домик, который отлично сочетает в себе функциональность с дизайнерским видом. Его крыша со стеклянным окном придает ему неповторимый шарм, привлекая внимание каждого, кто его увидит. Но это не только вопрос внешнего вида – домик PENTHOUSE 9x7 также является пространством, которое вместит все, что вам нужно в вашем саду или дворе. Независимо от того, хотите ли вы хранить инструменты, садовые аксессуары или оборудование для ухода за зеленью, этот домик обеспечит вам достаточно места.
Особенности домика для сада Keter Penthouse:
Наклонная крыша и окна придают дому элегантный вид, выделяя его среди других изделий такого типа.
В доме большое пространство, идеально подходящее для хранения инструментов, садового инвентаря, газонокосилок, лестницы и т.д.
Уникальная технология DECOCOAT обеспечивает долговечность и эстетику, превосходящую традиционные материалы, создавая внешний вид натурального дерева без таких дефектов, как ржавчина или гниение.
Дом полностью устойчив к погодным условиям, что обеспечивает его долговечность и надежность при любых погодных условиях.
Материалы, из которых построен игровой домик, не требуют никакого ухода, а это значит, что пол не ржавеет, не гниет и не отслаивается, что экономит время и затраты на техническое обслуживание.
Стабильная и прочная конструкция дома обеспечивает его долговечность и сохранность хранящихся вещей внутри.
Размеры:
Длина - 218 см.
Ширина - 279 см.
Высота - 226 см.
Вес - 159 кг.
Площадь - 6,02 м 2
Характеристики
| Размеры | 279 х 218 х 226 см. |
|---|---|
| Размер упаковки | 227 x 132 x 38 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 159 кг |
| Артикул | 259820 |
| Высота | 226 см. |
| Глубина | 218 см |
| Ширина | 279 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 109 698,80 ₴









