
- Готово к отправке
- Код: 259825
Садовый пластиковый домик Keter Signature Pent 11x7 (342см х 218см) 259825 коричневый
182 199 ₴
147 198,80 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Signature Pent 11x7 (342см х 218см) 259825 коричневый
Это современный садовый домик, который отлично сочетает в себе функциональность с дизайнерским видом. Его крыша со стеклянным окном придает ему неповторимый шарм, привлекая внимание каждого, кто его увидит. Но это не только вопрос внешнего вида – домик PENTHOUSE также есть пространство, которое вмещает все, что вам нужно в вашем саду или дворе. Независимо от того, хотите ли вы хранить инструменты, садовые аксессуары или оборудование для ухода за зеленью, этот домик обеспечит вам достаточно места.
Наклонная крыша и окна придают дому элегантный вид, выделяя его среди других изделий такого типа. В доме большое пространство, идеально подходящее для хранения инструментов, садового инвентаря, газонокосилок, лестницы и т.д. Уникальная технология DECOCOAT обеспечивает долговечность и эстетику, которая превосходит традиционные материалы, создавая внешний вид натурального дерева без таких дефектов, как ржавчина или гниение. Дом полностью устойчив к погодным условиям, что обеспечивает его долговечность и надежность в любых погодных условиях. Материалы, из которых построен игровой домик, не требуют никакого ухода, а это значит, что пол не ржавеет, не гниет и не отслаивается, что экономит время и затраты на техническое обслуживание. Стабильная и прочная конструкция дома обеспечивает его долговечность и сохранность хранящихся вещей внутри.
Размеры:
Шина - 342 см
Глубина - 218 см
Высота - 226 см
Вес - 192 кг
Площадь - 7,38 м2
Характеристики
| Размеры | 342 х 218 х 226 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 227х132х12см (2уп), 227х132х14 см |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 211 кг |
| Артикул | 259825 |
| Высота | 226 см. |
| Глубина | 218 см |
| Ширина | 342 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 147 198,80 ₴








