
- Готово к отправке
- Код: 187178
Ведро с педалью для мусора Deco Bin эффект черного металла 50 л Curver 187178
3 261 ₴
2 660,80 ₴
Ведро с педалью для мусора Deco Bin эффект черного металла 50 л Curver 187178
Урна для мусора CURVER DECO BIN изготовлена из высококачественного пластика, с отпечатком имитирующего металлизированную поверхность. Это делает корзину намного легче, чем цельнометаллические модели. Эстетика корзины идеально вписывается в современный дизайн интерьера. Чтобы открыть его, нажмите педаль ногой. Крышка делает содержимое корзины незаметным, а неприятные запахи не выходят. Если вы хотите опорожнить корзину, выньте пластиковый контейнер из его внутренней части.
Спецификация
- Виробник: CURVER
- Модель: DECO BIN 50L
- Код производителя: 187178
- Объем: 50L
- Внешние размеры: 39 x 29 x 73 см
- Вес: 3,31 кг
- Материал: пластик
- Цвет: черный
В набор входит
- Урна для мусора металлическая с педалью CURVER DECO BIN 50L - черная
- Упаковка производителя
Характеристики
- Корзина изготовлена из высококачественного пластика, с отпечатком, имитирующего металлизированную поверхность
- Емкость: 50 л
- Эстетический вид корзины идеально вписывается в современный дизайн интерьера
- Чтобы открыть его, нажмите педаль ногой
- Крышка делает содержимое корзины незаметным, а запахи не вытекают
- Чтобы опорожнить корзину, извлеките пластиковый контейнер изнутри
- Внешние размеры: 39 x 29 x 73 см
- Вес: 3,31 кг
- Цвет: черный
Характеристики
| Артикул | 187178 |
|---|---|
| Размер упаковки | 73 х 39 х 29 см |
| Вес | 3,31кг |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 29 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 660,80 ₴




