
- Готово к отправке
- Код: 261030
Горшок для цветов Keter Deco Conic Planter Venetian Brown 261030 коричневый
4 750 ₴
3 949,80 ₴
Горшок для цветов Keter Deco Conic Planter Venetian Brown 261030 коричневый
Цветочный горшок DECO CONIC от KETER – идеальный выбор для тех, кто желает сочетания современного вида и практической функциональности.
Изготовлено по запатентованной технологии Decocoat из прочного пластика, что обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и исключительную долговечность. Поверхность цветочного горшка идеально имитирует дерево и устойчива к любым погодным условиям – вы можете наслаждаться им без необходимости в уходе или замене.
Встроенная интеллектуальная система полива, которая обеспечивает оптимальный уход за вашими зелеными насаждениями. Эта система позволяет точно контролировать и регулировать влажность почвы, обеспечивая идеальные условия для здорового роста и свежего вида растений. Капельница позволяет легко проверять уровень воды, предоставляя вам полный контроль над всем процессом полива.
Сборка кашпо быстрая и простая, занимает всего 5 минут! Наслаждайтесь красотой и функциональностью без утомительного складывания.
С цветочным горшком DECO CONIC вы инвестируете в передовые технологии, которые выведут уход за вашими растениями на новый уровень и все это в современном дизайне, который украсит ваш дом и сад.

Характеристики
| Артикул | 261030 |
|---|---|
| Размеры | 51x51x60 см |
| Размер упаковки | 57x54x17 см |
| Вес | 4 кг. |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 51 см. |
| глубина | 51 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 949,80 ₴




