
- Готово к отправке
- Код: 255151
Грядка для растений на ножках Keter Splendor 120 L 255151 коричневый
6 099 ₴
5 098,80 ₴
Грядка для растений на ножках Keter Splendor 120 L 255151 коричневый
Откройте для себя садовое кашпо SPLENDOR объемом 120 л , которое стоит на элегантных устойчивых ножках, что обеспечивает идеальное решение для выращивания растений и цветов. Этот практичный горшок позволяет растениям, травам и овощам пышность в любой среде.
Конструкция обеспечивает долговечность и надежность цветочного горшка, так что вы сможете наслаждаться его красотой в течение многих лет. Функция умного индикатора уровня воды помогает поддерживать правильный уровень полива, предотвращая переувлажнение растений и обеспечивая их здоровый рост.
Цветочный горшок SPLENDOR для дома, сада, балкона или террасы. Благодаря идеальному сочетанию эстетического дизайна и практических функций, он может оживить любое пространство и превратить ваш дом в зеленый оазис.
Выберите кашпо SPLENDOR 120 L и наслаждайтесь радостью выращивания растений со стилем!
Высота: 76 см
Ширина:114 см
Глубина: 50 см
Вес: 9 кг
Материал: литой пластик
Цвет: коричневый
.jpg)
Характеристики
| Артикул | 255151 |
|---|---|
| Размеры | 114х50х76 см |
| Размер упаковки | 114х50х30 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 76 см. |
| Ширина | 50 см |
| длина | 114 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 098,80 ₴




