
- Готово к отправке
- Код: 261033
Горшок для цветов Keter Deco square planter 261033 орех
5 140 ₴
4 239,80 ₴
Горшок для цветов Keter Deco square planter 261033 орех
Цветочный горшок Deco Square от Keter – это современный и стильный аксессуар для вашего сада или интерьера.
Изготовлен из революционного материала DecoCoatTM, твердого пластика с идеальным видом дерева, который невозможно отличить от настоящего дерева на ощупь и вид, этот квадратный кашпо – идеальный выбор для выращивания растений.
Интегрированная умная система орошения обеспечивает оптимальное увлажнение растений, а практичный сливной стаканчик показывает уровень воды, что упрощает уход за растениями и уменьшает потребность в частом поливе.
Установка кашпо простая и быстрая – вы можете сделать это менее чем за пять минут, что делает это кашпо идеальным решением даже для начинающих.
Благодаря своей неприхотливой и чрезвычайно прочной поверхности, устойчивой к любым погодным условиям, кашпо сохранит свой элегантный вид на протяжении многих лет. Поверхность цвета ореха придает кашпо изысканный и вневременной вид, который обогатит любое пространство. Это кашпо – это сочетание функциональности, эстетики и инноваций, которые поднимут ваш сад и интерьер на новый уровень.
Параметры:
Размеры: 45,5 x 45,5 x 55 см
Материал: литой пластик
Вага нетто: 5,5 кг
Размеры упаковки: 58 x 48 x 17 см
.jpg)
Характеристики
| Артикул | 261033 |
|---|---|
| Размеры | 45,5х45,5х55 см |
| Размер упаковки | 58х48х17 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Цвет | Орех |
| Высота | 55 см. |
| Ширина | 45,5 см |
| глубина | 45,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 239,80 ₴






