
- Готово к отправке
- Код: 230297
Грядка для растений на ножках Keter Easy Growing 120 L 230297 коричневый
6 999 ₴
5 698,80 ₴
Горшок для цветов Keter Easy Grow 230297 коричневый
EASY GROW представляет собой продольный горшок, установленный на высоких ножках. Продуманная, очень интересная, и, прежде всего, прочная конструкция позволяет выращивать различные растения, цветы, травы и овощи. Установленный внутри индикатор уровня воды позволяет контролировать полив, таким образом, защищая растения от чрезмерного полива. Идеально подходит и будет красиво смотреться в домашнем саду, на балконе, террасе или на участке.
Грядка Easy Grow позволяет легко и весело выращивать овощи, траву и цветы, где бы вы ни жили. Его эргономичный дизайн и встроенная система полива исключают необходимость наклоняться.
Особенности:
Встроенная система поливного
дренажного крана для внутреннего и наружного использования.
Повна система поливного
дренажного крана.

Характеристики
| Артикул | 230297 |
|---|---|
| Размер упаковки | 114,4 x 49,1 см. |
| Вес | 8,36 кг |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 75,5 см |
| Ширина | 49,3 см |
| длина | 114 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 698,80 ₴





