
- Готово к отправке
- Код: 261034
Горшок для цветов Keter Deco rectangle planter 261034 орех
5 880 ₴
4 879,80 ₴
Горшок для цветов Keter Deco rectangle planter 261034 орех
Представляем революционную, запатентованную технологию кашпо Deco. Наше кашпо – это не только современное и стильное дополнение к вашему пространству, но и практичное решение для растений. Встроенная в кашпо усовершенствованная система полива поддерживает надлежащий уровень влажности почвы, обеспечивая вашим растениям наилучшие условия для роста. Индикатор уровня воды позволяет легко контролировать и уменьшать полив. Кашпо Deco можно собрать менее чем за 5 минут – благодаря простой и быстрой сборке вы можете наслаждаться им почти сразу после распаковки. Выполнено из инновационного материала DecoCoatTM, который имитирует вид и ощущение древесины, это идеальное решение для тех, кто хочет придать своему окружающим элегантный вид, не жертвуя инновационными технологиями. Кроме того, оно не требует ухода и устойчиво к погодным условиям.
Материал: Пластик
Обработка: Материал, устойчивый к атмосферным воздействиям
Тип: Цветочный горшок
Размеры [мм]: 455 x 760 x 455
Форма: Прямоугольная
Доминирующий цвет: коричневый

Характеристики
| Артикул | 261034 |
|---|---|
| Размеры | 45,5x76x45,5 см |
| Размер упаковки | 79x48x17 см |
| Вес | 6 кг. |
| Цвет | Орех |
| Высота | 45,5 см |
| Ширина | 76 см |
| глубина | 45,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 879,80 ₴





