
- Готово к отправке
- Код: 261042
Горшок для цветов пластиковый Keter Darwin Deco 110L 261042 орех
9 499 ₴
7 898,80 ₴
Горшок для цветов пластиковый Keter Darwin Deco 110L 261042 орех
Современное и стильное дополнение к любой террасе или балкону. Цветочный горшок изготовлен из революционного материала DecoCoat, который идеально имитирует дерево, и его невозможно отличить от настоящего дерева. Повышенный эргономичный дизайн избавляет от необходимости наклоняться, спасая вашу спину. Практичный индикатор уровня воды упрощает уход за растениями и уменьшает потребность в частом поливе. Сливной кран позволяет вручную удалить лишнюю воду из резервуара для воды при переполнении.
Высококачественный литой пластик гарантирует длительный срок службы цветочных горшков, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Цветочный горшок изготовлен по уникальной технологии DecoCoatTM , которая делает этот инновационный материал устойчивым к погодным условиям и не требует ухода, а также не ржавеет и не отслаивается.
Ширина: 113 см
Высота: 80 см
Глубина: 47,5 см
Вес: 12 кг
Размеры упаковки: 113 x 47 x 18 см
цвет: орех
Характеристики
| Артикул | 261042 |
|---|---|
| Размер упаковки | 113 x 47 x 18 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Орех |
| Высота | 80 см |
| длина | 113 см |
| глубина | 47,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 7 898,80 ₴






