
- Нет в наличии
- Код: 22222
Телескопическая ручка на колесах Keter Roc Pro 22222
3 000 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая ручка на колесах Keter Roc Pro 22222
Профессиональная инструментальная тележка KETER ROC Pro Gear 2.0 предназначена для транспортировки чемоданов Pro Gear 2.0 XL , включая выдвижную версию. Оснащен телескопической ручкой и большими 9-дюймовыми колесами, он обеспечивает комфорт и мобильность при любых условиях. Съемная конструкция облегчает хранение и быструю настройку. Это надежное решение для профессионалов, которые ожидают максимальной функциональности и долговечности в ежедневном использовании.
.jpg)
Характеристики
| Артикул | 22222 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Высота | 65-80 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 15 см |
| Размер упаковки | 65х65х15 см |
| Вес | 4 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴










