
- Готово к отправке
- Код: 262936
Верстак-стол портативный Keter Ultimate 262936
3 590 ₴
2 989,80 ₴
Верстак-стол портативный Keter Ultimate 262936
Верстак KETER Ultimate предлагает непревзойденную стабильность, просторную рабочую поверхность и универсальные варианты крепления — и все это по привлекательной цене. Разработан для легкой сборки и портативности, он идеально подходит для мастерской, сада или дома. Независимо от того, чем занимаетесь вы самодельной, ремонтом, строительством или легкими бытовыми проектами этот легкий но прочный верстак предлагает исключительную ценность и превосходную производительность. Он отвечает всем требованиям к прочному и функциональному верстаку по привлекательной цене.
Станок со съемными ножками и перфорированной поверхностью
Рабочая поверхность с отверстиями 3⁄4 дюйма – совместима с различными системами крепления (зажимы не входят в комплект).
Большое рабочее пространство – идеально подходит для разнообразных задач, как для самостоятельного выполнения, так и для профессиональных проектов.
Быстрое складывание – до 30 секунд, упрощенный процесс установки в два шага, обозначенных «1» и «2». Съемные ножки – удобное хранение и транспортировка.
Прочный и долговечный рабочий стол грузоподъемностью до 453 кг.
Многофункциональность – подходит для различных применений благодаря универсальному дизайну.
Размер продукта
•88*55*7,7 см (в сложенном виде)
•97*55*79 см (в разложенном виде)

Характеристики
| Артикул | 262936 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер упаковки | 88х55х8 см |
| Вес | 6,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 2 989,80 ₴










