
-17%
- Готово к отправке
- Код: 26838271
Духова шафа BOSCH HXS 59AI51Q, 66л
42 280 ₴
35 279,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH HXS 59AI51Q
Комбинированная плита Bosch Serie 6 HXS59AI51Q сочетает в себе газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф, обеспечивающий универсальность в приготовлении блюд. Ее полезный объем составляет 66 литров, что позволяет удобно готовить как небольшие порции, так и полноценные блюда для всей семьи.
Варочная поверхность оснащена четырьмя конфорками, среди которых выделяется конфорка WOK с двойным рядом пламени, что позволяет быстро разогревать посуду и ускоряет процесс приготовления блюд. Решетки изготовлены из чугуна, что гарантирует их прочность, устойчивость к высоким температурам и долговечность. Электроподжиг интегрирован в ручку, что делает пользование плитой еще удобнее.
Духовой шкаф поддерживает широкий набор режимов приготовления, среди которых вариогриль большой площади, горячий воздух, деликатный горячий воздух, гриль в сочетании с горячим воздухом, нижний нагрев, пицца, предварительный нагрев, размораживание и стандартное нагрева. Функция 3D-горячий воздух обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет достичь идеальных результатов при выпечке.
Благодаря LCD-дисплею управления настройка параметров приготовления является простой и интуитивной. Технология EcoClean Direct способствует легкой очистке внутренней поверхности духовки – специальное покрытие задней стенки автоматически поглощает жир, уменьшая потребность в ручном уходе.
Bosch Serie 6 HXS59AI51Q станет надежным помощником на кухне, сочетая современные технологии, стильный дизайн и высокую функциональность.
Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Таймер |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Посилена конфорка |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
||
| Блокировка панели управления | Так |
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Количество программ |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Блокировка дверцы | Так | ||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Особенности, дополнительные характеристики |
|
||
| Материал крышки |
|
||
| Напруга |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85-86,5 х 60 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 101,5 x 65,5 x 68 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 51,7 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 55,6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 51.7 кг |
- Цена: 35 279,80 ₴





