
- Нет в наличии
- Код: 51263874
Стиральная машина Vestfrost MWM105T1AMY
12 080 ₴
Vestfrost MWM105T1AMY
ТОП-продажейСтиральная машина
MWM 105 T1 AMY

Пусть жизнь станет проще и комфортнее! Vestfrost стремится создавать качественную бытовую технику для дома, даря положительные эмоции.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УЩИЛЬНЫЕДверные уплотнители стиральной машины Vestfrost изготовлены из материалов, в составе которых есть активный антигрибковый компонент, препятствующий образованию плесени и разрушению уплотнителя. Антибактериальные уплотнители предотвращают появление болезнетворных микроорганизмов, благодаря этому ваша стиральная машина прослужит дольше и процесс очистки будет проходить легче.

Эта опция увеличивает интенсивность полоскания, гарантируя особенно тщательное удаление стирального средства. Она станет незаменимой для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергическим реакциям.


Программы стирки при температуре 20° обеспечат высокое качество при низкой температуре стирки, снизив энергопотребление и заботясь об окружающей среде.

Супер функции "быстрая стирка" за 15 или 60 минут - экономия вашего времени и электроэнергии.
ДИСПЛЕЙ LED+3 дисплеем LED+ настройка параметров стирки (скорости отжима, температуры воды) станет значительно проще.

Лучший цикл для бережного ухода за различными видами спортивной одежды, помогающий эффективно устранить загрязнения, одновременно защищая и сохраняя характеристики и свойства тканей.
БЛОКОВКА ОТ ДЕТЕЙВо время стирки, дверца стиральной машины надежно заблокирована, чтобы дети не могли их открыть. Для дополнительной защиты, панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации клавиш, чтобы исключить внесение изменений в настройки.

Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек восстановятся.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 62 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, Дисплей, Отсрочка старта, С дисплеем, С разборным баком |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 12 080 ₴

