
-18%
- Готово к отправке
- Код: 64307822
Стиральная машина Vivax WFL-100615BS
11 300 ₴
9 299,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivax WFL-100615BS
Стиральная машина Vivax SLIM WFL-100615BS предоставляет возможность стирать одежду всей семье всего за одну стирку.
Он имеет емкость барабана 6 кг, с большими дверцами и 100 оборотами отжима.
Узкая конструкция стиральной машины глубиной всего 40 см - идеальный вариант для размещения даже в самых маленьких комнатах.
Программа «Эко Стирка» предназначена для стирки небольших количеств одежды, что экономит время и силы.
Программа «Быстрая стирка 15 мин» позволяет избежать длительной стирки коротко изношенной или менее загрязненной одежды.
Технология, используемая в VIVAX WFL-100615BS, обеспечивает наилучшую процедуру стирки для каждого типа ткани, обеспечивая оптимальное сочетание температуры, вращения барабана и времени цикла стирки.
Стиральная машина имеет 15 программ стирки, из которых следует выделить следующие программы: «Очистка барабана», «Интенсивная стирка» и короткие программы «Rapid 45» и «Quick 15».
С помощью большого ЖК-дисплея можно установить скорость отжима и температуру стирки для каждой программы стирки, включить предварительную стирку или дополнительные полоскания, или установить задержку времени со сдвигом времени до 24 часов.
Панель управления стиральной машиной с центрально расположенной кнопкой поворота для выбора программы и большим дисплеем помогают запустить процесс стирки всего за три простых шага.
Характеристики
| Емкость (кг) | 6 |
| Скорость в минуту | 1000 |
| Узкая (тонкая) модель | Так |
| Заполнение | Фронт |
| Количество программ | 15 |
| Приложения | Хлопок, синтетика, белье смесовое, джинсовая ткань, стирка ECO 40-60, 20°C, центрифуга, ополаскиватель и центрифуга, белье чувствительное детская, крупногабаритные товары (постое белье и т.д.), шерсть, стирка спортивной одежды, быстрая стирка 15", экспресс-прястье 45" |
| Отложите начало стирки | Так |
| Дополнительная регулировка температуры | Так |
| Дополнительная регулировка скорости отжима | Так |
| Предварительная мойка | Так |
| дополнительное полоскание | Так |
| Дополнительные клавиши | Задержка стирки, скорость отжима, температура, функциональная кнопка, очистка барабана, старт/перерва |
| Замок безопасности | Так |
| Тип двигателя | Классической |
| Энергоэффективность | E |
| Шум (дБ) | 80 |
| Материал | Окрашенный металл |
| Барвник | Белый |
| Ширина (см) | 59,5 |
| Высота (см) | 85,0 |
| Глубина (см) | 40,0 |
| Ширина упаковки (см) | 65,5 |
| Высота упаковки (см) | 88,5 |
| Глубина упаковки (см) | 50,0 |
| Вес устройства (кг) | 52,0 |
| Питание | 220-240 В переменного тока |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, Дисплей, Отсрочка старта, С дисплеем, С разборным баком |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 9 299,80 ₴










