
- Нет в наличии
- Код: 21356243
Духовой шкаф электрический ELECTROLUX EOF5F50BV, 65л, 2.09 кВт
17 230 ₴
ELECTROLUX EOF5F50BV
В духовом шкафе 600 SurroundCook® Oven все будет приготовлено равномерно – от жареной курицы с хрустящей корочкой до деликатных безе. Наша духовка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру во всем духовом шкафу, поскольку вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха и тепла. Поэтому вам больше не нужно переворачивать блюда или регулировать противни.

Равномерная готовка с функцией Multilevel
Наслаждайтесь равномерным приготовлением блюд благодаря функции Multilevel. Дополнительное нагревательное кольцо обеспечивает равномерную готовку на двух уровнях. Идеально подходит для создания самого пухлого печенья и роскошных пирогов.

Каталитическая очистка — духовой шкаф очищается самостоятельно
С нашей технологией каталитической очистки вы можете попрощаться с грязью и остатками жира в духовом шкафу. Эта технология самоочистки автоматически запускается при достижении духовым шкафом температуры 250°C. Теперь очистить духовой шкаф стало чрезвычайно легко.

Точные настройки со светодиодным дисплеем с таймером
Со светодиодным дисплеем SET легко следить за процессом приготовления блюд. Позволяет установить точное время готовки и следить за процессом приготовления блюд. Это обеспечивает контроль над духовым шкафом без лишних усилий. А вы можете сосредоточиться на раскрытии своих кулинарных талантов.

Быстрое и эффективное равномерное приготовление
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает более быстрый нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
Характеристики
| Тип духового шкафа |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Количество режимов |
|
||
| Режимы приготовления |
|
||
| Тип направляющих |
|
||
| Внутренний объем |
|
||
| Цвет производителя |
|
Оснащение духовки
| Диапазон температур |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Наличие гриля |
|
||
| Тип гриля |
|
||
| Рожен |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Так | ||
| Освещение духовки | Так | ||
| Материал дверцы |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Основные функции |
|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребление электроэнергии |
|
||
| Мощность подключения |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Высота встраивания |
|
||
| Ширина встраивания |
|
||
| Глубина встраивания |
|
||
| Вес | 26,8 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 28 кг | ||
| Комплектация |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2090 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 26.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 17 230 ₴









