
- Готово к отправке
- Код: 15237451
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G 8/256GB Awesome Charcoal, 6.7'’’ Super AMOLED, 50+8+5/12 Мп, Exynos 1480, 5000 мАч
23 400 ₴
19 399,80 ₴
Samsung Galaxy A37 5G 8/256GB Awesome Charcoal
.jpg)
Тонкая рамка и глянцевое стеклянное покрытие
Galaxy A37 уже здесь – изящный и элегантный, с изысканными деталями на передней и задней панелях. Стильный силуэт имеет глянцевое стеклянное покрытие и выглядит, как глазированная керамика; он создан, чтобы его демонстрировать. Уникальный островок Ambient Island на задней панели, на котором расположены сгруппированные камеры, имеет эффект привлекающий внимание полупрозрачного стекла.
.gif)
Три линзы, одна мощная камера
Держа в руке Galaxy A37 можно делать потрясающие снимки. Благодаря широкоугольной камере на 50 Мп, сверхширокоугольной камере на 8 Мп и макрокамере на 5 Мп на задней панели, Galaxy A37 делает возможным яркие и четкие фотографии и видео, которыми можно делиться в своей ленте. Фронтальная камера поддерживает видео Super HDR, что делает каждое воспоминание живым и реалистичным.
.jpg)
Четкое изображение даже в условиях слабого освещения
Оптимизированная «Ночная съёмка» на Galaxy A37 позволяет снимать яркие моменты в условиях слабого освещения. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для создания колоритных видео с более четкими деталями, даже в темноте.
.jpg)
Яркие кадры, четкие селфи
Запечатлейте потрясающие моменты своих ежедневных приключений с помощью фронтальной камеры Galaxy A37. Поддержка видео Super HDR для селфи позволяет снимать динамические медиафайлы с живыми деталями, четким и насыщенным фоном, улучшенными цветами и контрастностью.
.jpg)
Сделайте ваши портреты яркими
Используйте Galaxy A37, чтобы быстро и легко улучшить детали фотографий. Система задней камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество изображения кожи, лица, волос, травы и т.д.
.jpg)
Отображение высокого разрешения на 6.7-дюймовом дисплее
Погрузитесь в захватывающие визуальные эффекты на Galaxy A37. 6.7-дюймовый дисплей FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает беспрепятственный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете веб-страницы, ваш экран остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster.
.gif)
Два дня работы от одного заряда батареи
Продолжайте работать с долговечным аккумулятором Galaxy A37 емкостью 5000 мАч. Наслаждайтесь своим контентом, социальными сетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней подряд. А когда вам понадобится прилив энергии, подключитесь к Super Fast Charging 2.0 и получите заряд до 60% всего за 30 минут.
.jpg)
Производительность с большей мощностью и меньшей задержкой
Galaxy A37 оснащен передовым восьмиядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность в течение всего дня. Воспроизводите, создавайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 12% и 19% соответственно сравнению с предыдущей моделью. Обновленная память LPDDR5X дает толчок вашей многозадачности, а паровая камера предотвращает нагревание телефона, так что вы можете сохранять твердость даже в разгар динамичных игр.
.jpg)
Характеристики
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7'' |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Xclipse 530 |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Основна камера | 50 + 8 + 5 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный), Ультраширокоугольный, Макро |
| Оптический зум | Отсутствие |
| Запись видео | |
| Запись видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@240fps |
| Память | |
| Объем накопителя | 256ГБ |
| Слот для карты памяти | Отсутствие |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android (One UI) |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS) |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM + eSIM |
| Поколения мобильной связи | 5G |
| Поддержка eSim | Есть |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | Под экраном (оптический) |
| Материал корпуса | Пластик/Скло |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры | 162.9 х 78.2 х 7.4 мм |
| Вес | 196 г |
| Додатково | |
| Для геймеров | Нет |
| Особенности | Компас, Гироскоп, Акселерометр |
| Комплектация | Смартфон • кабель USB-C - USB-C • инструмент для извлечения SIM-карты • документация |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2750 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 530 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
- Цена: 19 399,80 ₴









