
- Готово к отправке
- Код: 421764574
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV30DR-Prime, 30л, 1500 Вт
5 830 ₴
4 829,80 ₴
WILLER EV30DR-Prime
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV30DR-Prime цилиндрической формы объемом 30 литров. Оснащен сухим нагревательным элементом из нержавеющей стали, мощностью 1500 Вт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Prime :
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
- Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Мощность 1500 Вт – низкое потребление в электросети
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
- Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
- Глибина установки пристрою становить 35.5 см.
Характеристики
Тип водонагревателя
накопительный
Емкость бака
Тип тену
сухой
Количество нагревательных элементов
1 шт
Максимальная потребляемая мощность
1.5 кВт/ч
Материал бака
металл покрыт титанокварцевой эмалью
Форма водонагревателя
цилиндрическая
Тип установки
вертикальные
Цвет
белый
Дополнительные характеристики
Защитный клапан
є
Магниевый защитный анод
є
Термометр
є
Минимальное рабочее давление
0,75 МПа бар
Режим антизамерзания
нет
Регулировка температуры
є
Время нагрева от 15 ° С до макс. температуры
59 минут
Додатково
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали. Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления электросети Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Физические характеристики
Размеры (ШxВxГ)
340x580x355 мм
Вес
14,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 4 829,80 ₴










