
- Готово к отправке
- Код: 87686522
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EV50DR Grand-SP-alumgr, 50л, 2000 Вт
14 430 ₴
11 929,80 ₴
WILLER EV50DR Grand-SP-alumgr
Премиальный плоский черный бойлер, который поможет Вам решить не только проблему с отсутствием горячей воды, но и украсит интерьер Вашей ванной комнаты. Насыщенный цвет не выгорает со временем, покрытие устойчиво к царапинам, стильно и красиво смотрится. У вас есть возможность как спрятать ваш водонагреватель в цвет с дизайном интерьера, так и выделить его по своему вкусу.
Особенности:
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 50 литров. Оснащен двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
- Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
- Вертикальное размещение
- Гарантия на внутренний бак 5 лет
Характеристики
| Тип водонагревателя |
|
||
| Форма баку |
|
||
| Объем бака |
|
||
| Мощность нагревательного элемента |
|
||
| Тип нагревательного элемента |
|
||
| Количество ТЭНов |
|
||
| Тип управления термостатом |
|
||
| Тип установки |
|
||
| Подвод труб |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Максимальная температура нагрева |
|
||
| Время первичного нагрева |
|
||
| Цвет производителя |
|
Параметры защиты
| Магниевый анод |
|
||
| Предохранительный клапан (защита от избыточного давления) |
|
||
| Защита от перегрева |
|
Габариты и гарантия
| Высота (мм) |
|
||
| Ширина (мм) |
|
||
| Глубина |
|
||
| Вес | 23 кг | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 11 929,80 ₴










