
-17%
- Готово к отправке
- Код: 42164343
Духовой шкаф электрический GUNTER & HAUER EOM 866, 70л, 3 кВт, гриль
11 800 ₴
9 799,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GUNTER & HAUER EOM 866
Электрический духовой шкаф EOM 866 – это сочетание современного дизайна, функциональности и безопасности. Объем духового шкафа составляет 70 литров, что позволяет готовить как небольшие порции, так и блюда для большой семьи. Класс энергопотребления A гарантирует экономичное использование электроэнергии. Устройство оснащено 8 функциями, обеспечивающими разнообразные режимы приготовления, от классической выпечки до гриля и конвекции.
Духовка имеет три стекла на дверце, что обеспечивает высокую степень безопасности и предотвращает перегрев внешней поверхности. Благодаря циркуляции воздуха по контуру камеры обеспечивается эффективное охлаждение, это защищает соседние мебельные поверхности от перегрева. Механическое управление делает использование духовки интуитивно понятным, а термостат регулируемый с диапазоном температур от 50 до 250°C позволяет точно выбрать необходимый режим для любого блюда.
Для удобства эксплуатации предусмотрены таймер с функцией автоматического отключения и эмаль, легко очищающаяся внутри камеры. Дверца и внутреннее стекло съемные, что значительно облегчает процесс чистки. Защита от перегрева и продуманная система охлаждения дополняют этот функциональный и безопасный прибор, обеспечивая максимальный комфорт в использовании.
Продукт имеет следующие особенности:
Защита мебели с контурным охлаждением
Циркуляция воздуха по контуру духового шкафа обеспечит его качественное охлаждение. Вы можете быть спокойными за сохранность соседней мебели: даже очень часто пользование духовкой не повредит ей и не испортит внешний вид.
Безопасная дверца – гарантия защиты от ожогов
Выбирая модель духовки с несколькими стеклами, вы можете не беспокоиться о безопасности детей или домашних животных. Благодаря воздушным потокам циркулирующим между стеклом внешняя поверхность не нагревается даже при высоких температурах внутри камеры.
Функции духовки:
Гриль:
Идеально подходит для приготовления небольших порций мяса, поджаривания тостов, пивных колбасок.
Двойной гриль:
режим, подходящий для приготовления стейков, запекания курицы и блюд с сырной корочкой.
Двойной гриль + конвекция:
такой режим позволит приготовить большие порции мяса, при этом сохранит его сочность и нежность и придаст румяной корочки.
Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев):
благодаря нагревательным элементам, расположенным сверху и снизу, тепло равномерно распределяется по духовке. Идеально подходит для выпечки вкусных пирогов из дрожжевого теста.
Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция:
в этом режиме одновременно работают верхний и нижний нагревательные элементы, а конвекция обеспечивает более равномерное распространение тепла. Для приготовления любой выпечки, а также сушки фруктов и овощей на нескольких уровнях духовки.
Конвекционный нагрев:
специальный нагревательный элемент на задней стенке генерирует тепло, которое затем распределяется по духовке благодаря конвекции. Система позволяет готовить различные блюда на нескольких уровнях без смешивания запахов.
Нижний нагрев:
работает только нижний нагревательный элемент. Рекомендуется использовать для приготовления тортов, бисквитов.
Разморозка:
вентилирование холодным воздухом уменьшает время размораживания без использования режимов нагрева.
Характеристики
Тип духового шкафа
- Електрична
- 59.5 см
- 70 л
- 8 шт
- 5 шт
- Гриль
Двойной гриль
Двойной гриль + конвекция
Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев)
Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция
Конвекционный нагрев
Нижний нагрев
Разморозка
Освещение
Дополнительные параметры
Дополнительные функции- Отключение духовки по завершению программы
- Конвекция
- Таймер
- Нет
- Электрический
- Стекло
- А
- Стекло
- 0.89/0.99 кВт*ч
- 1000 Вт
- 250 °С
- 50 °С
Безопасность и уход
Количество стекол дверцы- 3 шт
- Эмаль легкой чистки
Информация для соединения
Возможность подключения к сети- 220 - 240 В
- 3000 Вт
- Нержавеющая сталь
- 59.7 см
- Подсветка
- 58 см
- Механическое управление
- Эмаль легкой очистки
- Съемные
- Без вилки
- Съемная дверца и внутреннее стекло для легкой чистки
Охлаждение дверцы духовки
Защита от перегрева
- 2024
- Противень
Решетка
Съемные направляющие: 5 уровней
Инструкция
Гарантийный талон
Элементы крепления
- 58.5 х 55.5 х 56 см
- 66 х 65 х 68 см
- 31 кг
- 34.2 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 799,80 ₴







