
- Готово к отправке
- Код: 7745112
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 WH CF
6 130 ₴
5 129,80 ₴
ELEYUS GRACIA 60 WH CF
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 CF станет идеальным дополнением любого интерьера и составит гармоничный комплект с другой бытовой техникой на вашей кухне. Виготовлена из эмалированного металла высокого качества, который не только привлекательно смотрится эстетично, но и прост в уходе.
Эмалированный металл и устойчивые чугунные решетки
Виготовлена из эмалированного металла высокого качества, который не только привлекательно смотрится эстетично, но и прост в уходе.
Поверхность имеет две чугунные решітки современного эргономичного дизайна, которые устойчивы к прогоранию, а значит долговечными. Конструкция из двух решеток значительно добавляет комфорта в использовании и обеспечивает легкость в уходе.
Продуманное размещение конфорок
ELEYUS GRACIA 60 CF оснащена четырьмя конфорками: одной быстрой (2,5 КВт), двумя полубыстрыми (1,7 КВт каждая) и одной вспомогательной (0,9 КВт). Быстрая конфорка разработана таким образом, что ее расположение и мощность обеспечивают поверхность стены от нагрева.
Безопасность – один из ключевых принципов ELEYUS
Варочная поверхность оснащена системой газ-контролю, который отключает подачу газа при случайном угасании пламени.
Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ELEYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на разных этапах производства.
Удобное пользование
Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором легким и непринужденным. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы вы могли использовать любимую посуду не в зависимости от ее форм и размеров. Приподнятые и развернутые к пользователю рукоятки управления расположены на фронтальном «подиуме», что обеспечит полный комфорт в пользовании поверхностью. Ручки расположены ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание.
Легкое подключение
Выбирайте удобный способ подключения варочной поверхности, ведь комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону.
Характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 5 129,80 ₴










