
- Готово к отправке
- Код: 53376534
Вытяжка ELECTROLUX LFG 525W
5 770 ₴
4 769,80 ₴
ELECTROLUX LFG 525W
ExtractionTech Plus. Высокоэффективное удаление запахов
Вытяжка Electrolux LFG525 оснащена технологией ExtractionTech Plus, которая обеспечивает эффективное удаление запахов и загрязнений с вашей кухни. Мощный мотор тщательно очищает воздух, создавая комфортную атмосферу для приготовления пищи и поддерживая свежесть в помещении, даже при интенсивном использовании варочной поверхности.
.jpg)
Приготовление блюд в новом свете с Pure Illumination
Система освещения Pure Illumination гарантирует яркое и долговечное освещение в процессе приготовления пищи. Энергоэффективные светодиодные лампы равномерно освещают всю варочную поверхность, что помогает вам четко видеть каждую деталь при приготовлении блюд и делает процесс приготовления более комфортным.
.jpg)
Эффективный жироулавливающий фильтр
Данная модель оснащена жироулавливающим фильтром, который надежно задерживает жир и другие загрязнения, предотвращая их распространение по кухне. Фильтр легко очищается вручную или в посудомоечной машине, что способствует эффективной и долговечной работе вытяжки, обеспечивая чистоту на кухне и свежий воздух.
.jpg)
Характеристики
| Вид витяжки | Полновстраиваемая |
| Стандарт производительности | Европейский |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Тип освещения | Светодиодное (LED) |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип фильтра | Алюминиевый (моющийся), Угольный |
| Класс энергоэффективности | C |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Производительность | |
| Режимы работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Производительность | 600 м3/ч |
| Физические параметры | |
| Стиль | Современный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 520 х 285 х 245 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Додатково | |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Вытяжка • набор для установки • документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 4 769,80 ₴






