
- Готово к отправке
- Код: 8658655
Вытяжка ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 BL
6 260 ₴
5 259,80 ₴
ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 BL
Производительная турбина, чистый воздух на кухне
Накачивают дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справляется со всем лишним в помещении площадью до 18 м². Периметральное втягивание забирает воздух вокруг всего фильтра и легко справится с лишних запахами и испарениями.
Минималистичный дизайн – это роскошная простота
Основная особенность – сплошной внешний фасад из прочного, красивого и легкого в уходе каленого стекла. Только вверху он дополнен удобным сенсорным управлением. Вытяжка гармонично дополняет современную кухню и создает больше комфорта для повседневной жизни.
Сенсорное управление
Выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха, включайте подсветку или устанавливайте таймер. Все функции вы можете настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Таймер
Включайте таймер на любой скорости и оставьте его работать, пока накрываете на стол. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически выключится. Чистый воздух без лишних усилий!
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Характеристики
|
Тип |
Вертикальная |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Сенсор |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Стекло |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
2x1,5 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Так |
|
Уровень шума (дБ) |
63,8-66,8 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
153 |
|
Размер длина (Д), мм |
283 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
895 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
380 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
470 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.095 |
|
Вага Нетто, кг |
7.5 |
|
Вага Брутто, кг |
9.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 66.8 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 5 259,80 ₴










