
- Готово к отправке
- Код: 12354376
Вытяжка ELEYUS LINE 1 60 WH
3 430 ₴
2 829,80 ₴
ELEYUS LINE 1 60 WH
Стильное и компактное решение для небольшой кухни
Плоская вытяжка имеет минималистичный дизайн и не занимает много места на кухне – можно без лишних хлопоты пристроить ее под настенный шкафчик, или же просто прикрепить на стену. В любом случае ее сдержанный дизайн станет украшением вашей кухни.
Эффективная очистка воздуха
Благодаря продуктивной турбине 380 м3/ч вытяжка с легкостью очистит помещение кухни площадью 6-7 м². Сторонные запахи, пар, горячий воздух больше вам не будут докучать.
К тому же вытяжка имеет два выхода для подключения к вентиляции – сверху корпуса и на задней стенке, что позволяет выбрать оптимальный вариант подключения с учетом особенностей вашей кухни.
Очищает воздух даже без подключения к вентиляции
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW-154 и переключите переключатель на режим рециркуляции.
Простое и надежное управление
Легко и удобно кнопками выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха или включайте подсветку. Вытяжка оснащена лампой накаливания, так что при ее приятном свете вам будет удобно не только готовить, но и отдыхать в кругу семьи.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в теплой воде или посудомоечной машине.
Характеристики
|
Тип |
Плоска |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
380 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
Лампа накаливания |
|
Освещение, Вт |
1x25 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
120 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-154 |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
57,4-63,6 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
135 |
|
Размер длина (Д), мм |
475 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
135 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
175 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
540 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.06 |
|
Вага Нетто, кг |
4,06 |
|
Вага Брутто, кг |
5,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64.9 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.06 кг |
- Цена: 2 829,80 ₴










