
- Готово к отправке
- Код: 67565753
Вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 60 BG
4 330 ₴
3 529,80 ₴
ELEYUS VERTICAL 700 60 BG
Производительная турбина, чистый воздух на кухне
На кухне докучают дым, пар и неприятные запахи? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справится со всем лишним в помещении площадью до 18 м². Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещении.
Современная вытяжка
Фасад и корпус вытяжки изготовлены из прочной сталипокрытой высококачественной порошковой краской, которая устойчива к внешним воздействиям и ежедневному использованию. Наклонная конструкция не только подчеркивает современный вид, но и обеспечивает комфорт во время приготовления. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично дополнит как современный, так и классический интерьер кухни.
Простое и надежное механическое управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW-154 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59.6 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 529,80 ₴










