
- Готово к отправке
- Код: 56757544
Вытяжка ELEYUS VIOLA 750 50 IS
6 870 ₴
5 669,80 ₴
ELEYUS VIOLA 750 50 IS

Кухня уже давно перестала быть только местом для приготовления пищи. Здесь тебе и семейные обеды, чтобы сохранять семейные традиции, и романтические вечера с любимыми, полные тепла и уюта, и веселые гамерные посиделки с друзьями, приятные воспоминания о старых временах и планы на светлое будущее... Так, наша кухня стала ли не самым главным местом в доме, а каждая деталь интерьера для нее мы выбираем с любовью и мыслью о родных.Команда профессионалов ТМ ELEYUS постарались, чтобы процесс превращения обычной кухни в маленький оазис спокойствия и релакса был максимально легким и приятным и именно с мыслью о Вас создала кухонную вытяжку VIOLA 750 50 IS.
Кухонная вытяжка VIOLA 750 50 IS просто создана для того, чтобы своей простой и лаконичной изысканностью создать атмосферу уюта и спокойствия, атмосферу дома, к которому всегда хочется возвращаться. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS применили весь свой многолетний опыт и профессионализм, чтобы доверженные формы этой вытяжки органично влились в любой интерьер вне зависимости от его стиля и при этом заманились изысканным акцентом и изюминкой Вашей кухни.
Приобретая кухонную вытяжку VIOLA 750 50 IS, Вы можете быть уверены, что лишние запахи на кухне, а также пар, дым и горячий воздух больше Вам не будут доставать, ведь ее производительность составляет 750 м3/ч. Кроме того, кухонная вытяжка VIOLA 750 50 IS станет идеальным решением для владельцев кухонь с затрудненным подключением к вентиляционной шахте, ведь имеет возможность работать в режиме рециркуляции. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E1575 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые не только качественно осветят кухню в процессе приготовления пищи, но и создадут мягкую и уютную атмосферу для отдыха. Надежная кнопочная панель управления вытяжки отличается своим удобством и долговечностью. Металлическая часть кухонной вытяжки VIOLA 750 50 IS изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая не только обладает привлекательным внешним видом, но и является чрезвычайно долговечной.

Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.14 кг |
- Цена: 5 669,80 ₴









