
- Готово к отправке
- Код: 78568623
Плита газова Gorenje GG 6A10 WFFM, 72л
17 970 ₴
14 969,80 ₴
Gorenje GG 6A10 WFFM

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Чугунные решетки
Прочная, стабильная и долговечная опора

BigSpace
Готовы к рецептам размера XXL?

Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда


Чугунные решетки
Больше стабильности и долговечности
Чугунные решетки обеспечивают большую устойчивость и придают плите элегантный вид. Они чрезвычайно долговечны и выдерживают самые высокие температуры.

BigSpace
Готовы к рецептам размера XXL?
Инновационная конструкция позволяет получить увеличенный внутренний объем, максимально эффективно используя ширину духовки. Каждый противень имеет больше пространства, а технологические решения обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.


Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной формой камеры, вдохновленной традиционными дровяными печами. Теперь эта форма была усовершенствована — новая конструкция обогревателя и оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивают еще более стабильную температуру во всей камере. Ваши блюда больше никогда не будут пригоревшими с одной стороны или сырыми с другой.


SilverMatte
Сверхстойкое, сверхгладкое покрытие
Качество эмали имеет ключевое значение для работы духовки. SilverMatte – это чрезвычайно прочный и устойчивый к экстремальным температурам материал, свободный от микропор. Он покрывает внутренние поверхности камеры духовки и противень, создавая идеальную термоизоляцию и стерильность.


AquaClean
Простая очистка паром AquaClean
Простая очистка паром AquaClean значительно облегчает очистку камеры духовки. Просто налейте пол литра воды на противень и включите AquaClean после каждого выпечки. Уже через 30 минут результат будет виден на всех внутренних поверхностях. Пятнышко и жир размягчаются, и их легко удалить.

Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Так | ||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Электроподжиг духовки |
|
||
| Газ-контроль духовки | Так |
Физические характеристики
| Материал крышки |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95,2 х 67,6 х 71,8 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 40,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 43,9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40.5 кг |
- Цена: 14 969,80 ₴






