
- Готово к отправке
- Код: 6437586
Плита газова Gorenje GGI 5C21 WF-B, 67л, гриль
21 220 ₴
17 219,80 ₴
Gorenje GGI 5C21 WF-B

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Чугунные решетки ProGrids
Прочная, стабильная и долговечная опора

Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда

Плавное закрытие
Достаточно легкого прикосновения


Чугунные решетки ProGrids
Прочная, стабильная и долговечная опора
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids обеспечивают исключительную стабильность, устойчивость к высоким температурам и удобство во время приготовления.

Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной формой камеры, вдохновленной традиционными дровяными печами. Теперь эта форма была усовершенствована — новая конструкция обогревателя и оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивают еще более стабильную температуру во всей камере. Ваши блюда больше никогда не будут пригоревшими с одной стороны или сырыми с другой.


Плавное закрытие
Достаточно легкого прикосновения
Лишь легкое прикосновение — и дверца плиты закрываются плавно и бесшумно.


SilverMatte
Сверхстойкое, сверхгладкое покрытие
Качество эмали имеет ключевое значение для работы духовки. SilverMatte – это чрезвычайно прочный и устойчивый к экстремальным температурам материал, свободный от микропор. Он покрывает внутренние поверхности камеры духовки и противень, создавая идеальную термоизоляцию и стерильность.


Выдвижной ящик
Все под рукой
Удобный ящик с большим объемом для хранения противней для выпечки и кухонных принадлежностей.


AquaClean
Простая очистка паром AquaClean
Простая очистка паром AquaClean значительно облегчает очистку камеры духовки. Просто налейте пол литра воды на противень и включите AquaClean после каждого выпечки. Уже через 30 минут результат будет виден на всех внутренних поверхностях. Пятнышко и жир размягчаются, и их легко удалить.


Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Таймер |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Гриль |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Электроподжиг духовки |
|
||
| Газ-контроль духовки | Так | ||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 59,4 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95,2 х 57,6 х 69,5 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 42,2 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 45,4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | газовый |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 42.2 кг |
- Цена: 17 219,80 ₴










