
- Готово к отправке
- Код: 74576452
Плита комбинированная Gorenje GK 6A40 WFFM, 71л
17 390 ₴
14 389,80 ₴
Gorenje GK 6A40 WFFM

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Функция «Пицца»
Лучшая пицца в городе

FrozenBake
Самый быстрый способ выпечки замороженных вкусностей

Чугунные решетки
Больше стабильности и долговечности



Функция «Пицца»
Лучшая пицца в городе
Эта программа с оптимальной настройкой максимальной температуры выпечки была специально разработана, чтобы помочь вам испечь идеальную пиццу, фокачу, поту и другие подобные изделия.

FrozenBake
Самый быстрый способ выпечки замороженных вкусностей
Эта эффективная программа идеально подходит для выпечки всех замороженных продуктов и готовых блюд.


Чугунные решетки
Больше стабильности и долговечности
Чугунные решетки обеспечивают большую устойчивость и придают плите элегантный вид. Они чрезвычайно долговечны и выдерживают самые высокие температуры.


Технология MultiAir
Идеально пропеченное с каждой стороны
Технология MultiAir обеспечивает оптимальную циркуляцию тепла внутри духовки. Благодаря точно расположенным вентиляционным отверстиям на задней стенке и уникальной закругленной форме камеры, воздух равномерно распределяется, позволяя блюду идеально прожечься со всех сторон. Такая циркуляция также позволяет одновременно готовить на нескольких уровнях без смешивания запахов и вкусов.


Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной формой камеры, вдохновленной традиционными дровяными печами. Теперь эта форма была усовершенствована — новая конструкция обогревателя и оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивают еще более стабильную температуру во всей камере. Ваши блюда больше никогда не будут пригоревшими с одной стороны или сырыми с другой.


BigSpace
Готовы к рецептам размера XXL?
Инновационная конструкция позволяет получить увеличенный внутренний объем, максимально эффективно используя ширину духовки. Каждый противень имеет больше пространства, а технологические решения обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.


AquaClean
Простая очистка паром AquaClean
Простая очистка паром AquaClean значительно облегчает очистку камеры духовки. Просто налейте пол литра воды на противень и включите AquaClean после каждого выпечки. Уже через 30 минут результат будет виден на всех внутренних поверхностях. Пятнышко и жир размягчаются, и их легко удалить.


SilverMatte
Сверхстойкое, сверхгладкое покрытие
Качество эмали имеет ключевое значение для работы духовки. SilverMatte – это чрезвычайно прочный и устойчивый к экстремальным температурам материал, свободный от микропор. Он покрывает внутренние поверхности камеры духовки и противень, создавая идеальную термоизоляцию и стерильность.


Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Так | ||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Особенности, дополнительные характеристики |
|
||
| Материал крышки |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95,2 х 67,6 х 71,8 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 46,7 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 50,1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 46.7 кг |
- Цена: 14 389,80 ₴










