
- Готово к отправке
- Код: 421745451
Плита комбинированная HANSA FCMX 69235, 65л, газ+электро, гриль
21 470 ₴
17 469,80 ₴
HANSA FCMX 69235
Плита комбинированная Hansa FCMX69235


Тройное стекление CoolDoor3
Можете забыть об обпекании, потому что дверца духового шкафа Hansa FCMX69235 оснащена тремя стеклами, которые исключают чрезмерный нагрев внешней стороны. Тройное стекление CoolDoor3 обеспечивает максимальный уровень безопасности для вас и ваших близких!

Легкое управление и контроль
Эта комбинированная плита оснащена удобным сенсорным LED дисплеем с контролем времени выпечки. Вы легко можете установить режим и температуру выпечки благодаря эргономичным поворотным регуляторам. Время выпечки устанавливается на сенсорном дисплее. После того, как установленное время закончится, духовой шкаф подаст звуковой сигнал и выключится.

Хромированные направляющие
Теперь можно безопасно и легко вытаскивать и вставлять противень в духовой шкаф — все благодаря хромированным направляющим. А когда нужно будет качественно вымыть шкаф, вы легко сможете снять направляющие из специальных крючков. Направляющие можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.

Режимы духового шкафа
Hansa FCMX69235 оснащена восемью режимами приготовления, включая «Быстрый разогрев» и «Разморозка». С этими функциями приготовления на гриле, размораживания мяса и быстрый разогрев станут легкими делами на вашей кухне.
Режимы нагрева: Быстрый предварительный нагрев, Верхний и нижний нагрев + конвекция, Гриль, Верхний нагрев + гриль (супергриль), Разморозка, Нижний нагрев, Верхний нагрев + гриль + конвекция, Верхний и нижний нагрев.

Качественные материалы изготовления
Плита с газовой варочной поверхностью выполнена из качественного долговечного материала - нержавеющей стали. Она легка в обслуживании и обладает стойкостью к возникновению коррозии. А кухня – это помещение в доме, которое используется очень интенсивно и часто нуждается в очистке.

Чугунные решетки
Чугун – это современный, прочный и устойчивый материал. Чугунные решетки являются идеальным решением как со стороны дизайна, так и со стороны функциональности и практичности. Если вам нужно переместить кастрюлю, вы легко сделаете это, не волнуясь, что решетки переместятся вместе с посудой. Эти решетки можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.

Итальянские конфорки DEFENDI
В данной модели плиты Hansa используются газовые компоненты марки Defendi итальянского производства. Качественные и инновационные, они обеспечивают лучшее приготовление пищи и отличные стандарты энергоэффективности.

Газ-контроль
Плита оснащена специальным клапаном, который перекрывает подачу газа в ситуации, когда конфорка случайно гаснет. Так что безопасность здесь на максимальном уровне!

Величезна конфорка на 3,0 кВт
Вам нужно готовить большое количество еды? Что ж, с Hansa FCMX69235 это не будет проблемой. С ней в вашем распоряжении будет большая конфорка мощностью 3.0 кВт, которая обеспечивает большую нагревательную поверхность. Ваше время экономится, а вот качество пищи не ухудшается.

Автоматический розжиг
Забудьте о спичках и зажигалках! Варочная поверхность оснащена функцией автоматического поджига в ручке, что делает приготовление пищи еще проще. Чтобы зажечь конфорку, достаточно всего лишь нажать и повернуть ручку.

Быстрое размораживание
Если нужно быстро разморозить замороженное блюдо, просто поместите его в духовой шкаф и включите режим “Разморозки”. Размораживание происходит за счет потока воздуха из вентиляции. Теперь не нужно заранее доставать мясо, чтобы приготовить какое-то блюдо.

Стабильная температура
С новой конструкцией камеры духового шкафа она всегда поддерживает стабильную температуру. Она остается равномерной по всей полости шкафа, так что ваши суфле и пирожные будут безупречными!

Барбекю в любое время года
Духовой шкаф оснащен режимом “Супергриль”, который обеспечит вам большие порции мяса с хрустящей корочкой даже зимой. В этом режиме включаются два нагревательных элемента, которые дают высокую мощность и увеличивают поверхность поджаривания.

Равномерное выпекание
Готовьте большое количество выпечки и будьте уверенными, что каждый сантиметр пропечется равномерно. Все благодаря надлежащей циркуляции воздуха внутри шкафа. Забудьте о испорченной выпечке.

Моментальный разогрев
Духовой шкаф нужно всего 4 минуты, чтобы разогреться до 150°C. Быстро, правда? Включайте режим “Быстрого предварительного разогрева” и подавайте блюда к столу вовремя.

Стеклянная крышка
Когда варочная поверхность вам не нужна, вы можете использовать стеклянную крышку как дополнительную столешницу. Она также защищает стены от пятен и предотвращает сильное загрязнение верхней части плиты. Стекло закаленное, так что это безопасное и практичное решение.

Рецепты всегда под рукой
Забудьте о повертывании кулинарных книг и сайтов — вся нужна информация о приготовлении блюд есть на внутренней стороне дверцы. Там находится практическое пособие, которое подскажет температуру и время выпекания блюд.

Безупречное освещение
Можете больше не открывать дверцу духового шкафа, чтобы проверить состояние приготовления блюда. Благодаря галогенной освещенности вы будете видеть процесс приготовления без потерь тепла.

Система легкой очистки
Очистить дверцу теперь можно легко и просто благодаря специальным петлям для легкого снятия. Это позволяет вам легко снимать их и быстро чистить, даже края и углы.

Класс энергоэффективности А
Используйте меньше электроэнергии с плитой Hansa FCMX69235. Готовьте и выпекайте столько, сколько пожелаете — и не волнуйтесь за окружающую среду и счета за электроэнергию.

Очистка паром
Гладкая поверхность эмали обеспечивает легкое и быстрое очищение. Вам нужно налить 0,5 л воды в форму для запекания, поставить ее в духовой шкаф и установить следующие данные: температура — 50°C, время — 30 минут. Пар смягчит грязь, после чего вам нужно будет только протереть поверхность влажной тряпкой.

Легкоочищаемая эмаль
Поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью EasyClean, облегчающей мытье. Она не имеет пустотел и пор, которые притягивают жир и грязь. Так что теперь вы можете уделить больше внимания своей семье или заняться интересными для вас делами вместо долгой очистки духового шкафа.

Противень для выпечки ProCook
С таким противнем можно забыть о постоянном прилипании пищи. Оно оснащено специальной структурой с рельефным тиснением в виде сот, так что блюда не прилипнут даже после длительного выпечки и высоких температур.

Выдвижной ящик
Под духовым шкафом находится выдвижной ящик на роликовых направляющих. В ней вы можете хранить посуду или что-либо другое, чтобы всегда иметь это под рукой.

Прессованные уровни для выпечки
На стенках рабочей камеры есть тиснение с уровнями выпечки. Это сделано для того, что вы могли их легко идентифицировать и использовать для вашего рецепта!

Рефлекторное стекло
Внутренняя сторона дверцы оснащена рефлекторным стеклом, которое снижает внешнюю температуру дверцы на 15%.
Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Таймер |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Количество программ |
|
||
| Гриль |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Особенности, дополнительные характеристики |
|
||
| Материал крышки |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 97,5 х 62,5 х 71 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 45,1 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 50,1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 45.1 кг |
- Цена: 17 469,80 ₴









