
- Готово к отправке
- Код: 4128451
Варочная поверхность поверхность ELEYUS MALVA 45 BL CTF
7 120 ₴
5 619,80 ₴
ELEYUS MALVA 45 BL CTF
ELEYUS MALVA 45 CTF – мощная, компактная и универсальная газовая варочная поверхность. Имеет WOK-конфорку, которая идеально подходит для приготовления азиатских блюд, а также для жарки на сильном огне.
Компактный размер
Подбираете технику для смарт-квартиры? У вас есть небольшая кухню, но любите готовить? Хотите экономно использовать пространство и не отказывать себе в комфорте? Газовая варочная поверхность шириной всего 45 см занимает минимум места, гармонично вписывается в интерьер и остается удобной в использовании.
Потужна WOK-конфорка
WOK-конфорка мощностью 3.8 кВт равномерно распределяет тепло и интенсивно нагревает посуду. Она помогает быстро приготовить большую кастрюлю борщу, обжарить мясо или морепродукты к хрустящей корочке.
Удобство и безопасность на кухне
На маленькой конфорке 1 кВт удобно заваривать кофе в турке или растоплять масло в сотейнике. Тогда как полубыструю конфорку 1,7 кВт лучше всего использовать для тушения. Все конфорки удалены от ручек управления, чтобы защитить их от нагрева.
Изюминка – круглые чугунные решетки
Изготовленные из прочного чугуна, решетки легко выдержат воздействие высоких температур и стойко удерживают посуду любого размера. Благодаря оптимальной конструкции, они легко очищаются – можно вымыть под водой или в посудомоечной машине.
Изящное и выносливое каленое стекло
Каленое стекло в руках настоящих мастеров нагревается до высоких температур, а со временем быстро и равномерно охлаждается. Благодаря этому ваша варочная поверхность остается прочной, устойчивой и красивой, ведь уход за ней – самый легкий.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или повевал ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
Характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 10.23 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 5 619,80 ₴










