
- Готово к отправке
- Код: LP10753
Аккумулятор AGM LPM 12V - 18 Ah для Mercedes
2 290 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LPM 12 - 18 Ah – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Audi, BMW, Jeep, Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM 12 - 18 Ah в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 18 мАч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наработка | 400 циклів заряду |
| Напряжение | 12 |
| Пусковой ток | 220 A |
| Ток заряда | 1,8 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип токовывода | T2 |
- Цена: 2 290 ₴

